Отношения
ой ой ой девчонки помогите!!!
я познакомилась со одной компаний из мальчишек летом.я приезжала к ним на раён летом,естественно ни одна,с подругой.там я познакомилась с одним парнем Димой.и мы с ним встречались около двух недель. а потом он меня бросил сказав что ему не нравится моё поведение! потом я у него спросила -тоесть я была для тебя куклой? он сказал -да,но потом через неделю он сказал что скучает и начал просить прощение я принила его а потом когда мы гуляли я,он и моя подруга он стинул с меня штаны и смеялся, я истествено ушла потом заплакала подруга успокаивола как могла,прошол месяц потом второй мы с ни изредка видились.нашла новых парней, а он новых девчёнак ,а потом он начал меня обсирать вот так резко и с компьютеров своих друзей тоже я ему либо отвечаю темже либо вообще ни отвичаю...что мне делать??? (((
Включить игнор, умнее в данной ситуации не придумать выхода!
Попробуй сделать вид, что он тебе нравится, пиши ему, картинку может пошли какую-нибудь. Напиши, что тебе приятно, что он говорит о тебе друзьям. . Он решит что ты втрескалась в него, и остынет, и скоро забудет про тебя! Мальчики, они же гордые, надо не обращать на них внимание, что бы они быстрее заинтересовались))
Забудь про него и живи дальше.. . Не обращай внимания.. . удали из друзей.. . Пусть мальчик играется с кем-нибудь другим...
на что отвечать то? ? детство у него еще в одномместе играет... да и ты пока не научилась в людях разбираться.... не обращай внимания, будто ничего не было... забудь и живи спокойно... рано или поздно не получив ответа на свои подколы он устанет....
дурак и не лечится, попроси кого-нибудь из друзей дать ему в рыло
Что тут делать, ничего! Пошли его на ...Й Он просто идиот каких свет не видел! А если будет обижать, попроси какого нибудь парня-друга пусть на место поставит.. И вообще не обращай на таких уродов своего драгоценного внимания!!!!
Ни в коем случае не отвечай. Не опускайся до его уровня! ! Пусть знает, что тебе на него все равно и что это он такой неудачник!! ! а ты такая, какая есть!! ! Не расстравайся!!!! Все будет хорошо =)))))