Отношения

Девчонки!Помогите!

Мой бывший парень делает так, что бы со мной никто не общался, ни друзья, ни подруги!!!Он хочет заново со мной встречаться, но я не хочу, у меня есть новый парень, которого я очень сильно люблю!Что делать в этом случаи?Он сможет сделать так, что бы со мной не общались друзья???
Он подонок! - эт раз. Правда в том что друзья познаются в БЕДЕ - это два. Я рад что у тя с твоим новым все нормуль - это три. И ответ на вопрос сможет или нет. "НЕТ - если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО друзья", а не так...
Людмила Краснянская
Лучший ответ
Если твои друзья настоящие, а не какая-то лажа, то НЕ сможет. Успокойся и будь честной со всеми. В том числе и с самой собой.
Значит, ты сама так себя поставила, что всяктая мразь тебе омрачает жизнь.
Lola Ismailova
Если сможет, то это не друзья.
А ты скажу ему, что если он не прекратит, ты сделаешь так, что вообще ни одна девушка на него даже не посмотрит!!!!
Кристина Цупер
пошли его и радуйся своим счастьем!! ! а о друзьях не волнуйся настоящие друзья ни куда не денутся!!!
Это не от него, а от друзей зависит. Кстати не плохая проверочка на то, кто настоящий друг и не бросит тебя.. . А вот с твоим бывшим пусть твой любимый поговорит, как мужчина с мужчиной, думаю так лучше всего будет для всех! ЛЮБВИ ВАМ!!!
подумайте что это за друзья которые так подвержены чужому мнению а настоящие и самые близкие смогут сделать правильный выбор сами даже и не переживайте
Якудза Якудза
Забудь про него у тебя то все в норме.. а болит у него. И с ним тоже все будет норм пройдет время он успооиться еще и извинится)
На
Настёна
что это тогда за друзья такие будут... знашь, если он освободит тебя от таких "друзей" еще и спасибо ему можно будет за это сказать!!!
Друзья друзей не когда не бросает, в трудные время, ну если их можно назвать настоящими друзьями, а щас таких настоящих мало очень мало!!!
Smajlik Smajlik
ели это твои настоящиедрузья они не будут слушать какого то там бывего
Видимо не друзья тебе твои "друзья"вовсе)) Иначе бы не встали на сторону чужого человека. Да и тем более, если есть любимый человек, море по колено) Думаю, он поддержит, или просто поговорит с твоим бывшим по-мужски.) Удачи, всё хорошо будет;)
не пробовала сделать так чтоб с ним кто та из здравых людей поговорил, проста у меня такаяже ситуация он от меня уже 5 месецев не отстает