Ольга Балабаева

Парень мой при ссоре посылает второй раз меня в жопу и говорит что я тупая, как быть?

я обиделась что не помог с ремонтом и не приехал

Сергей Спиридонов

Если тупая - поумнеть, а если нет - послать его в жопу.

Нина Шуклова

а почему он должен твой ремонт делать?? ? вы живете вместе? ? думаю что нет... не можешь сделать нанимай людей... головой то подумай.. ты не права.

Михаил Ишин

Ну подумаешь, может других дел полно было. Из мухи слона раздуваешь ))

Джалол Умаров

Хочет зайти с заднего хода

Александр Решняк

руку пожми ему

Алексей

я тоже такая же тупая не переживай)))

Zzz

Не терпеть такое неуважение и расстаться.

Кирилл Митрохин

если обещал и не сделал, не предупредил что не приедет-его вина!! ! ненадежный человек он
Грубости ни к чему. Скажи следующий раз что Васю (или Петю, к примеру) попросишь об услуге