Игорь Воротников

Может ли парень, который говорит что любит, отпустить свою любимую после мелкой ссоры?

Да
Даша

может, но это единичный случай. Он тогда необычный человек. Ну это сложно объяснить. Вобщем скорее всего он не любил)

Виктория Окшина

Может. Если считает, что ты все равно от него никуда не денешься и вернешься к нему. Что любишь его так сильно, что у тебя не появится никто другой.

Татьяна

может он врёт)))

Вячеслав Павлов

Главное не ОпУстить

Александр М

Он всё может. Тебе даже не снилось, что он может. Вдует тебе, родишь и будешь почётной матерью-одиночкой.

Елена Васильева

Да мало ли что говорят-слова, это просто слова. Действия и поступки-говорят без слов, вот по ним и надо оценивать.