Кирилл

мой парень меня не любит, мне очень плохо... не могу его отпустить (((

Резо Шония

Любить и так убиваться из-за того, который на тебя уже даже не смотрит.
Начни ценить и уважать себя.

Татьяна Жмурина

Желаю успехов в продолжении мучений!

Константин

Ты никогда не сможешь удержать того, кто тебя не любит.
Любишь самоунижаться - вперед. Но это - ничего тебе не даст.

Электрик В Вашем Доме73

Любовь нужно заслужить. Нужно добиться расположения парня.. . Старайтесь быть для него лучшей девушкой.

Анастасия Кондрашова

так и не отпускай.

Александра Гребёнкина

Постарайся понять, почему ты ему не нравишься. может ведешь себя как то не так, может у него появился другой объект развлечения. А потом уже думай, как и что тебе делать)

Надежда Соколова

займись учебой

Денис Михайлин

нравится быть нелюбимой?
нужно себя уважать и любить.
иначе так и будешь.... мазохисткой