Дмитрий Тонкопий

Если вы любите кого-то очень и очень сильно, вы отпустите его зная что этот человек к вам равнодушен?

Антон Артемов

Конечно! Зачем мучить себя и того, кто не любит? Все равно ничего хорошего не будет.

Галина Мишланова

конечно, не просто так выкину.
буду думать, мучиться, но удерживать у себя человека, который к тебе равнодушен - помоему, это унижение.

Ан
Анастасия

собственно, не очень представляю как можно удержать, а главное зачем?!

Татуша Татуша

да а че делать то