Sitora Vip =)

если парень говорит что у него есть девушка, посылает унижает меня и при этом домогается и еще типа на жесткий и и еще

пишет чтобы я повесилась и я не в авторитете он там, чтобы забгдыла кончуЮпосоо мнееися, иипа зосьдон пишет, когда я отказала люблю его он нарик курит пьет смотрит на меня сегда и останавливается дажеьет смотрит на меня сегда и останавливается даже

Сергей Калинин

выходи за него

Светлана Лаврова

ты спайсакурнула что ли

Ди
Димас

Ммда....

Юр
Юрий

Не знаю почему, но когда читал ваш вопрос я угорал)))