Оля

мальчик в 17 лет смотрит озабоченно на аске пишет пошлости что делать, ранее посылал и унижал, теперь унижает и домогается

мне 18

я его люблю и он знает

Светлана Мишенькина

он тебя хочет, но не знает, как подкатить. видимо у него в семье принято унижать женщину, может у него отец такой же дебил, вот он и думает, что если он будет тебя унижать, то ты в него влюбишься) ) отправь в полный игнор во всех сетях. в аське, в почте заблокируй. ходи мимо него и не смотри вообще, как будто он пустое место.

Кристина

Скажи папе.... или найди боксера, который набьет ему морду.

Андрей Новиков

Малолетний идиот. В чс его.