Ол
Оля

как вы считаете в 17 лет рано детей делать?

Ольга Бурденкова

Я девушка, 17лет. Лично я считаю что рано. Я очень любою детей и очень бы хотелось своего малыша на руках держать да и к тому же опыт есть . Но я думаю о будущем, у меня есть человек - которого я люблю, с которым я практически 2года. Но, конечно можно положиться на парня и родить, но в этом случае я буду без образования, без более менее нормальной работы.. . И если мы перестанет жить вместе с парнем.. . То ребенок будет на моей шее и прокормить его я не смогу т. к. Я буду неучем и ребенку дать я ничего не смогу. Нельзя рассчитывать на кого-то, да и люди не вечные - сегодня есть а завтра их не станет .Нужно рассчитывать только на себя!! !

Так что Рано в 17лет иметь детей в наши годы. Меня мама родила спустя 3месяца как ей исполнилось 17,но у нее уже на тот момент было среднее образование и с этим можно было прожить. А сейчас время такое - что и на 10тысяч не проживешь ...

Al
Alexey

Делать-то можно, кто их содержать будет?

Юлия

за это в 17 лет, грозит кое что.

Жанна Ямбаева

Смотря какой национальности. Южные девушки и в 12 умудряются

Оля

конечно рано

Кс
Ксения

естесна..

Римма Ким

в 17 лет ничего не грозит.
Делать не рано, а вот прокормить...

Ирина Гаврилова

в 17 вы сами дети!) стройте сначала себя -потом семью! чтобы ребёнок был обеспечен всем необходимым и более того!

Каменный Лев

Лучше рано чем никогда, но будут осложнения.

А"
Андрей ""

сначала профессию получи, купи машину и квартиру, потом только ссаку свою пихай