Любовь

У моей доченьки появился друг из класса .Как мне к нему отнестись и сказать ли мужу?(ребенку 17 лет)

(ребенку 17 лет)
относитесь Хорошо и мужу скажите, вы радоваться должны
Maral Esentaevna
Лучший ответ
а что здесь такого?
фига се 0_о
17 лет это ребёнок?? ? блин, я понимаю, ей бы 12 было. . тогда бы стоило олноваться, так.. . сейчас все лучше знают что делать и без родителей...
Орумбаев Женис
Дорогая Оля! Вы чего так напуганы? Ничего такого экстремального не произошло, ребенок уже не ребенок (извиняюсь за каламбур) , а серьезный, взрослый, ответственный человек. А вот мужу говорить или нет на Ваше усмотрение, но не с целью поругать или запретить, конечно. У дочери просто появилась личная жизнь. Радуйтесь.
Madina Armatovna
Нормальный возраст для появления друга. Вам надо смириться и мужу тоже, что ваша дочь выросла и становится взрослой. Лучше дружите с ее другом, будете мешать, испортите отношения с дочерью, и сделаете из парня - прекрасного принца. А так она будет смотреть на него не предвзято и не будет ничего делать вам на зло. сказть ли мужу? ну если он человек адекватный, то должен понять.
Лена Комарова
По-моему в полне нормально, что у девушки в таком возрасте появляется парень. Лучше принять его. чем испортить отношения с дочкой.
Сергей Райков
Что здесь такого, что вызывает у Вас страх?
Ayubxon Soliyev
отнестись с пониманием... даже если он вам не нравиться не критикуйте его слишком строго.... мужу можно сказать... но не давите на дочку....
Елена Иокша
17 лет... Дочь уже прекрасно все понимает, конечно можете говорить.... Если им хорошо вместе, пускай будут вместе... Главное чтобы это был хороший друг!
Денис Быков
Скажите обязательно, и чем раньше тем лучше.
Артур Тарасов
если парень хороший, то нормально отнестись.. . а вообще, это выбор ваше дочери и к нем унадо с уважением относиться))))))) ) к тому же в 17 лет - уже не ребенок.. . скажите мужу, главное, не драматизировать....
Сергей Иванов
даже не парься вот слона из мухи делаете
В 17 лет не ребенок, а уже детина!
Ничего страшного не вижу, вспомни себя в 17....
17 это уже не ребёнок! Поговорите с ней о сексе и его последствиях! И попросите, что бы она познакомила и вас и вашего мужа с этим мальчиком!
Это нормально!
Постарайтесь о нём по больше узнать, а то малоли..
Смешно!! ! Я женился Мне было 19 ей 17 и ничего детям уже 17 и 12! Позновато у нее мальчик появился.. . А может это первый о котором Вы узнали?..
Юрий Малый
за4ем лезть в ли4ную жизнь ребенка вобще?
Gelius 1 Albros