Катерина Азарова

Если дочь 17 лет, хамит, а жена через 20 лет унижает, надо развод или терпеть?

Радик Тазов

пиздануть хуем по столу!))

Анна Андрейчева

Где ваше мужское эго?

Светлана Демина

найди себе любовницу помогает

Саня Желик

Зелень не давай и мигом угомонишь

Тимур Чик

дочь оставить без денег и поддержки а жену унизить еще сильнее, уже наверняка не первой свежести много на что можно надавить

Зедуллах Шайдаев

Думаю, надо всех построить.

Терпеть бесперспективно.)

Елена Удалова

Не без причин же.. . Анализируйте свой образ жизни...

Индивидуальный Пошив

Надо спросить себя: а что я сделал, что мне хамит дочь и унижает жена? Потом крепко подумать и спросить себя еще раз: а что я НЕ сделал, что меня унижает жена и хамит дочь?

Света Миронова

Вот у людей хоть какое-то общение...))))...))))

Дима Сидонов

если нет уважения, что Вам делать в этой семье? не тот случай, чтобы терпеть

Ирина

уходить надо пусть помучаются! если есть куда

Dina Koroleva

В принципе, уже наступило время предстартового отсчета 🙂
Поехали...!

Яковлев Андрей

Это что же вы все эти годы творили, что заслужили такое отношение к себе?