Наталья Федоренко

такая ситуация, муж с женой разводятся (20 лет прожили), мужу тяжело

,есть ли заговор, который разрядит обстановку, как бы отчистить дом от негатива, что бы на душе легче человеку было?

Ирина Лубсанова

выговорится друг другу, о наболевшем и все притензии высказать... только спокойно и без наездов))

Кирилл Карпов

Без нервов они 20 лет прожили кажись! А потом это выливается в развод! Нужно поговорить со скандалом, с разбитой посудой и диким сексом! А если поговорить спокойно то результат не о чем. Спокойно говорить точнее уже поздно) Лучи добра!

Ольга Толли

А что у них случилось? 20 лет это почти пол жизни .