Сергей

Как вернуть жену после двух лет развода у нас есть сын ?

Я если честно люблю ее и пробывал забыть но не получается, решил вернуться как ее завоевать снова и сын меня любит и я его каждые выходные мы вместе с сыном, да и все мне напоминает о ней

Ann __

начните за ней ухаживать... как будто это новый роман... влюбите ее в себя

Марина Федотова

тыб еще на помойку сходил поискал бы свой прошлогодний обед

Анастасия Короткова

Странно, что при такой любви до развода дошло...

Лена Шмакова

подкати к ней на феррари с бантиком на капоте.

Антон Кучеров

врятли у тебя есть шанс.. . если она себя уважает - тебя не простит!

Оксана Меркулова

тебя че переклинило что ли конкретно? Ты по деньгам хотя бы посчитай, во что тебе это обойдется сново семью содержать, ток запросы у нее возрастут втрое

Юрий Поддубный

Нельзя войти в одни воды дважды. Уходя - уходи.
А зачем с ней разводиться было или она вас бросила?

Сергей Попов

надо в ситуацию при разводе посмотреть, кто там нагадил