Денис Калугин

как вернуть желание к близости мужа к жене и жене к мужу, после развода? есть молитвы или действенный способ?

решили жить ради ребёнка, уважаем друг друга, помогаем друг другу, живём счастливо, но без близости, в разных спальнях- как друзья, это же не нормально, а в разлуке тоже не можем, решили всегда быть вместе, как можно себе помочь? Физиологически всё ок, а желания и влечения к интиму у обоих ноль... увы...

Марина Лаврухина

вот у нас такая же байда. . а у него нет другой? обычно мужчина так ведет когда есть другая. .
мне посоветовали- не жить вместе, уйти.. вот думаю