Махбуза Матраимова

Близость с мужем\женой. Внутри

вопрос семейным парам. Как часто у вас секс и какой секс жена позволяет? Мы женаты почти 2 года, секс через день (когда каждый день), но я получаю только классику...

Юлия Матиевская

что для тебя "классика"?
только муж сверху
запрет позы 69
никакого орала

Де
Денис

часто) ) позволяем себе всёёё)))

Юрий Селиванов

Скоро и этого получать не будешь

Марина

Не ты! Это она получает только классику! Прояви инициативу, разнообразь. Благо щас в нете есть всё)))

Надежда Помелова

неудачно тыженился. развод не за горами.

Маська Стоякина

А как было до свадьбы? и зачем ты тогда женился, если ситуация было такая же...