Алексей Спинка

До какого примерно возраста существует интимная близость между мужем и женой?

В среднем по статистике? Во сколько лет, примерно, полностью прекращается супружеский долг?!

Андрей Сурняев

Ну, блин, какие тут однако все примитивные. У вас что, инитм - это только лишь писька в письку? Есть и другие формы, однако. И они могут успешно работать, "пока смерть не разлучит нас".

Павел Гандраман

От мужика зависит. Бабе то что - раздвинул ноги и всё!
Так вот, у меня дедушка жучил бабушку до 70 лет, пока не крякнул.
А вот другой дедушка не жучил другую бабушку, потому что у него любовница была 50 летняя.
А один дед в индии, в горах, купил себе тёлочку молодую и она ему родила. Ему 106 было, а ей 16.

Антоха Зайцев

У кого как темперамент позволяет)) ) Вон некоторые дедки и в 80 лет умудряются стать папами...

Натуська

Когда импотенция наступает - тогда и прекращается.

Альбина

пока у бабки таз не треснет

Татьяна Науменко

если это долг, то очень рано прекращается

Наталия Козлова

когда мужу больше 55 лет

Александр Иванов

Мои деды глубоко за 80 отбою от бабок не знали, а некоторые как родятся с вялой морковью так с ней и помрут.