Владимир Мельников

Жена отказывает в интимной близости

, говорит что устает на работе, но печь пироги силы остаются. Секс 2 раза в месяц уму не постижимо! Я нормальный мужчина мне надо минимум раз в 2 дня и минимум по 20 минут. Раньше такого не было, все было нормально . Как вылечить жену???

Ю*
Юлёк ***

Вы абсолютно правы в своих нормальных, естественных потребностях.. . Более того, как это не смешно, но ради мужского здоровья есть медицинские рекомендации, что мужчине необходимо раза 3 в неделю иметь семяизвержение для профилактики и недопущения аденомы предстательной железы, в которой формируется сок спермы и которая требует по этой причине своего регулярного опорожнения точно также как женская грудь от молока во время кормления.. . Жена в данном случае ведет себя абсолютно некорректно. Правда, быть может это связано с её женским здоровьем, о чем она молчит и может утаивать.. . Стоит в этом разобраться, не торопясь верить всему на слово.. . Стоит также поставить её в известность, что игнорирование может плохо закончится для их семейного счастья, потому что мастурбировать при наличии живой, здоровой жены - дело неправильное: -). Стоит, очень даже стоит на эту тему иметь содержательное общение с женой для прояснения причин и будущего при таком раскладе дел, потому же жена Вам предлагает по сути мастурбировать: -)

Гл
Глеб

как просто у некоторых идиот "Найдите любовницу" ...типа неотразим. . .с пробитой бошкой скорее домой вернётся..

Юрий Розанов

у неё на работе хватает а тут ещё ты лезешь

Андрей Иванов

Пусть отдыхает чаще.

Маша Лапочка

Любовниц еще никто не отменял )

Stasnislav Haustov

Найдите любовницу и одновременно жена вылечится.

Татьяна

колечко сходи купи волшебное на несколько карат

Людмила Дмитриева

найди любовницу и жена будет согласна, лишь бы не приставал.

Елена Авдиенко

никак.. .
сделай что-нибудь для неё...
как раньше... когда было 2 раза в день... и не по 20 минут.. .
на выходные свози куда-нибудь...

Дмитрий

Поговори по душам и откровенно. Что же вы за семья если к проблемам друг друга отнесетесь без внимания.

До
Дображелаювсем

Природа не терпит пустоты.. . Кому-то достаются твои недоработанные 28 дней в месяц.. . Выбирай - либо пироги - либо ищи более сговорчивую жену.. . Эту в сексуалном плане ты потерял

Екатерина Болдырева

Лишите карманных денег и авто

Татьяна Фруктова

Ты наверное не сильно умный если не догадываешься о причинах!