Анна Фролова

отнашения мужи и жены вопрос внутри

Добрый день! Мы с мужем молодая семья, он устроился на новую работу и его окружают новые девушки, удивляют внимание, ему это льсти, рассказывает мне, я ревную, стараюсь не подавать виду, иногда срываюсь, напишу смс и целый день от него нет ответа, когда он на работе. Говорю ему что стала теперь не нужна, не интересна. ругаться я не хочу, хочу сохранить семью,

Омилжон Хусанов

ревность-удел слабых... но это только легко сказать, когда до дела до ходит... мы вообще бессильны... поговорите с ним, скажите о своих чувствах, и научитесь доверять.... доверять... другого варианта нет!

Дима Гусев

верно, и не ругайся)

Анна Разорёнова

На каждое действие, свое противодействие. Относись с легким пофигизмом. Надо чуть словами решать проблему, а чуть делом: вкусный ужин, доброе/похвальное слово, вместе сходить в кино или в театр

Татьяна Иванова

Если хотите сохранить семью, будьте мудрой тогда!
Мужчина может флиртовать, заигрывать даже, но это просто игра и это ничего может незначить!!! !
он самец, и ему приятно когда им восхищаются!!! !
Не пилите его хотя бы в праздник!! !
Любви вам !

Александр Савинов

Не доверяешь ты ему. Суди человека по поступкам, как он к тебе относится, как проявляет внимание в свободное время от работы. Может всё-таки все эти ссоры-пустая трата времени? Меньше ссорьтесь и больше целуйтесь

Ванька

Чем больше будете его пилить, тем больше шансов, что он вас бросит.

Леночка Великанова

сам мужчина из семьи никогда не уйдёт, если там всё тихо и спокойно и любовницу тоже заводить не станет.
имей это ввиду!

Юлия Алимова

Люди очень часто не умеют ставить себя на чужое место, поэтому им нужно помогать туда встать на время. Вы должны создать подобную ситуацию наоборот, даже если это будет блеф. Он должен увидеть какие то смски или еще что то, вообщем левое внимание от якобы мужчин к вам. Проделайте все в точности как это с ним, насколько это возможно (попросите помощи подруг) . А потом когда он взьерепенится, тогда и скажите ему (не ругаясь) вот видишь, дорогой, мне тоже было очень неприятно. Давай будем внимательны друг к другу.