Ли
Лидия

Вопрос про измену мужу (жене).. . Ваше мнение.. . (вопрос внутри)

Мужчины, женщины! Приходилось ли вам изменять своему, своей (мужу) (жене) ?
Как складывалась потом ваша семейная жизнь? Что вы испытывали?
Можно ли любить мужа (жену) , но изменить?

Вера Малышева

Из дальних странствий возвращавшийся мужик
Всегда звонил жене домой. Он так привык.
Но как-то раз он позвонить ей не сумел,
А может быть и просто - рубль пожалел.
Явился утром без звонка, и что жена?
Спокойно спит в объятьях хахаля она!
Мужик сдержался, не устроил балаган,
Он тихо вышел, прихватив свой чемодан,
И, покурив в соседнем скверике, на пне,
О том, что прибыл, позвонил домой жене.
Час погуляв после звонка, товарищ мой
Опять явился с чемоданчиком домой,
И что ж он видит? Ситуация не та!
Готов обед, и чистота, и красота,
Бутылка <Экстры> запотевшая, салат,
И ванна тёплая, и байковый халат:
Он почесал в затылке: <Это ж надо, бля:
Я чуть семью не потерял из-за рубля!

Takhir Vildanov

Нет.. ) Если любите - не измените..)

Евгения Никонова

Для мужчин понятия "любовь" и "секс" разделены, как правило. Поэтому любить жену до самых печенок - можно. При этом иногда спать с другой, не испытывая к ней ничего особенного - тоже можно.

Евгений Ильянов

можно увлечься, изменить, потом кусать локти и горько плакать. можно любить и изменять (многие так живут, сохраняя семью и имея на стороне любовника (цу)) это зависит скорее от самого человека. никого не осуждаю. знаю и верные пары (как мне кажется) и те, кот-е изменяют

Zaza Badurashvili

Лично мне такое неприемлемо и считаю не правильным.

Данила

женские измены - это крах семьи.
мужские измены часто случаются, потому что либо жена не считает его лучшим для себя и сама думаете может найти кого лучше или же причиной измены является чрезмерная привязанность жены к своему мужу, как к единственному источнику счастья в этой жизни... и мужчине хочется сбежать в измену, алкоголь и прочее