Юр
Юра

Права ли жена? ваше мнение

У нас с женой друг от друга секретов нет, ей 23 года. Обычная девушка, спокойная. Недавно читал статью о том, как девушка может возбуждаться на других парней кроме мужа. И спросил вчера (постараюсь дословно написать) у нее-Марин, а ты бы смогла с другим переспать? Она шутить не любит, сразу ответила что меня любит и т. д. Я говорю-ну ситуации разные бывают, парень соблазнит и т. д. Она говорит-не знаю, со мной такого не было. Я говорю-ну если вдруг, то расскажешь мне? она говорит-ну если уж до настоящего секса дойдет, что аж в письку вставит, то скажу обязательно. Она права что отвечает пямо на такие вопросы без шуток?

Морозова Елена

ну наверное, а что ей врать?

Kati Проистина-Абсалямова

Ну, а что выхотели услышать?

Анна Смирнова

что вы хотели услышать то и она ответила вам

Ви
Виктория

главное, что ты в это поверил))) )
многие люди такие примитивные, читают всякую херню и верят мусору мыслей, посторонних тронутых людей.. . почему многие не способные видеть третьим глазом ничего? почему вас так много? откуда вы вылупляетесь, муравьи?

Александр Череп

Не спрашивай тупых вопросов-не получиш тупых ответов!)