Света Тищенко

Кто прав? Ваше мнение

Мне 12 и мои ровесницы уже встречаются с парнями, которые старше их на 3,4 года. Я думаю что это как-то слишком, зачем отношения в 12 лет? ! Но тут мнения расходятся ибо взрослые люди считают, что отношения нужны в любом возрасте, а другие считают так-же как и я . Вопрос: Кто больше прав?

Кирилл

Ты права.

Kattabek Gaffarov

У кого мозгов больше - тот и прав, а мнение стада - это только мнение стада, и не более того.

Сергей Сафонов

Права твоя мамаша которую я отдрючил в туалете

Сеймур Мисирханов

ты правильно считаешь

Александр Старушенко

взрослые - это 16-летние, что ли? что-то не встречал я людей от 25 и старше, которые бы так говорили.

Ан
Антон

слушай своё сердце

Валентин

Ха-Ха-Ха! Мои одноклассницы в 90-е встречались с 27-и летними парнями)))

d.
d.alekcey

Все индивидуально на самом деле. В любом возрасте надо строить жизнь так, как считаешь правильным ты сама, не оглядываясь на ровесниц.

Евгения Асеева

взрослые люди имеют в виду не сексуальные отношения в 12 лет, а просто общение с людьми разных возрастов и взглядов - это абсолютно полезно. интимные отношения вобще твое личное дело, захочешь - будешь. ток через силу себя заставлять ради подружек - конечно бред. а если они тебе скажут, что дружат только за бабки - платить им будешь? это не те люди, ради которых надо чем-то свое естество насиловать

Алла Гордиенко

Плюнь на них.