Сергей Семенков

Ваше мнение. Есть смысл?

Имеет смысл 15-летней встречаться с 18 - летним, даже если симпатия взаимная? Парень какое - то время использовал девушек для секса и все. А эту он считает красивой, умной по сравнению с ее сверстниками, уважает. И что самое главное - ревнует. Ей он говорит, что они друзья. Но дружеские эти отношения немного странны. Так как видно, что она ему не безразлична. Зовет гулять, она отказывается. Побаивается чего - то. И ведь здесь, по моему мнению, действительно нет смысла, если даже будет "любовь великая". Ему нужно будет, чтобы его потребности удовлетворяли, чего она ему дать не сможет.

Это далеко не конспирация. Излагаю ситуацию.

Анна

А это ты и есть? Я бы на вашем месте не боялась и начала с ним встречаться !!!

Aleksei Minin

Но ведь ЕЙ все равно прийдеться с кем-то встречаться, кого-то любить. И не обязательно, что это будет суперпорядочный парень. Так почему не этот?

Алишер Сахибназаров

Ёлы - палы! Да ведь эта тёлыча - ты и есть!

Екатерина Гореславская

Если девушка сама сомневается в парне, то не советую.

Карасев Евгений

Неумелый конспиратор, смело встречайся.

Ульяна

как хочешь сама.
чтоб потом не говорила, вот т я дура! ! почему не попробовала построить отношения.
не все же на сексе держится!
решай сама!