Ирина Тачкова

В чем смысл зла? Ваше мнение

Ольга М

для понять где добро.

Константин Ковалевский

Чтобы мстить всем кто причинил мне зло.

Дониер Зияев

Страшная вещь

Иван Патранжел

В нанесении вреда.

Вадим Климов

Для того, чтобы понять, как это плохо.

Ан
Анюта

Смысл прост, облегчение.

Алена Алена

"Нет злых людей, есть несчастливые люди" Иешуа Га-Ностри, роман "Мастер и Маргарита"

Alexey Diagilev

Зло существует для того что бы не исчезло добро.
Без зла никто никому не будет делать зла...

Артём

Обезьяна живущая внутри нас таким способом пытается досадить миру так-как не способна стать человеком.

Жанна Гончарова

противостоять добру

Эльвира

В переизбытке добра. Когда тебе делают то что нужно для тебя - это добро. Когда тебе делают то что ты не хочешь - это есть зло. Действия которые приводят к раскрытию пространства жизни - есть добро - Улыбайтесь)

Aslan

В том, чтобы сравнивать его с добром

Екатерина

Гармония нашего мира в равновесии; Добро не может существовать без зла.

Алёна

В проверке души на брак и для развития мышления как оппозиционная составляющая объёма для ориентации души, что есть хорошо и что есть плохо, только когда существует ветвь в противоположную сторону происходит совершенствование и постижение информации для души. Если было бы только одна ветвь, душа бы не развивалась.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.