Дмитрий Малюков

в чем смысл жизни? (по вашему мнению)

Баха Нормурадов

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Алина Козуляк

построить дом посадить дерево и вырастить сына

Резеда

У каждого человека разные взгляды на мир. Для меня важно в жизни четыре вещи. Моя семя. Моя честь. Мой путь. И мои друзья

Vika

Кто ищет, тот находит. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись Забиваем в поисковик http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/808815.html?author#content
(или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт

Дмитрий Тарабрин

Смысл в самой Жизни. Быть ...

Koroleva Svitlana

42. Вот и живи с этим.

Антуанетта Чернецова

У каждого он свой, я лично пытаюсь познавать мир и себя в этом мире. . но убеждаюсь все боле и боле, что это бессмысленное занятие! посмотрим, что будет на новом уровне бытия (если он будет)

Тават Одинцова

Лично для меня, продолжить свой род, достичь финансового благополучия, такого, чтобы изменить мир в лучшую сторону.

Дарья

в смерти

Ra
Rastaman

Посмотрите вокруг : на природу, на людей, на поведение животных в природе, растений.. . Главное - сожрать друг друга! Все, все - жрут друг друга! И такой закон внедрён и в человека. ! Он убивает и наслаждается этим! Единственно что его сдерживает -осознание страха! Если бы не было этого осознания - он бы также жрал друг друга!

Виктория Черева

Смысл жизни - выживание. Цель жизни - придумать и сыграть такую игру, чтобы заметили и запомнили.

Маринка Ахмедова

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни

Владислав Пятак

2-е Коринфянам 5:15 А Христос за всех умер, чтобы живущие уже не для себя жили, но для умершего за них и воскресшего.