Ви
Виталий

Какой смысл жизни по вашему мнению

Ни
Ника

Каждому своё. У каждого своя правда. И каждый по-своему прав. Искать смысл каждый должен для себя сам. Тот, который ваш, тот, который вы выбрали, и есть самый правильный. Удачи в поисках !

M)
Marichka )))

У каждого свой. Причём со временем меняется.

Бермет Козубекова

Создавать себя, как личность. Познавать окружающий мир, набираться опыта во всем. Конечно, говорящий примат - это еще не человек. Человек должен накапливать знания и опыт в этой жизни. Тот, кто употребляет спиртное, курит - вряд ли поймет. Для него смысл жизни - это доставить удовольствие своему телу, а человек это не только тело, это еще и полевая форма жизни.

Катюфка! Любимая

смысл жизни - в поиске смысла жизни

Елена Левина

Правда и истина, она одна объективно, всё остальное - суррогат, подделка. смысл жизни в достижении Царствия Божия.

Любовь Шишлонова

Смысл жизни для всего живого в выживании, всё делается только для того чтоб выжить, а всё остальное приложение.:)