Марина Лаврухина

Ваше мнение какое? ? Есть смысл какой-то?

Имеет смысл 15-летней встречаться с 18 - летним, даже если симпатия взаимная? Парень какое - то время использовал девушек для секса и все. А эту он считает красивой, умной по сравнению с ее сверстниками, уважает. И что самое главное - ревнует. Ей он говорит, что они друзья. Но дружеские эти отношения немного странны при таком его поведении. Видно, что она ему не безразлична. Зовет гулять, она отказывается. Побаивается чего - то. Он просил ее, поверить ему, что он больше не бабник, что ему надоело это, и он ищет нормальную девушку. И ведь здесь, по моему мнению, действительно нет смысла, если даже будет "любовь великая". Ему нужно будет, чтобы его потребности удовлетворяли, чего она ему дать не сможет.

Ев
Евгений

А девушки эти его использовали как что? Мне кажется сексом они вместе занимались, или он занимался им один? Любит, да пускай любит. Встречайтесь на здоровье. Только сразу при условии без секса. Поерепенится и согласится. А секс он пусть на стороне получает. только при условии, если она узнает об этом, то не раздумывая бросит его. Пусть как хочет это скрывает, его проблемы.