Алексей Смирнов

В чем смысл таких семей? (см. вн. ) Ваше мнение

У нас на работе девушки-коллеги рассказывают друг другу, как их мужья отметии 23 февраля и в каком жутком состоянии пришли домой. Теперь коллеги готовят план мщения на 8 марта. И ведь дейстивтельно, у нас все замужние уходят с корпоратива самые последние и веселятся на полную.

Незамужние ухадят раньше всех, буквально 3-4 часа посидят. Есть даже такие, которые вообще не ходят.

Люда Паничкина

народ развлекается)) что такого ужасного то)) )

Аида Турсуналиева

свобода пропала вот они и пытаются вернуть себе те чувства что испытывали раньше когда были незамужними

На
Наташа

Замуж выйдешь.. . поймешь!

Мария Николаева

это уже по накатанной идет и расстаться вроде глупо и жить можно как хочется

Электрик В Вашем Доме73

это уже за гранью моего восприятия все)))))

Алексей Бородин

И что? ) Надо давать отдохнуть друг от друга. Пару дней в году можно домой и неторопиться.
Я с мужем никогда на корпоративы не хожу, а он не ходит со мной.

Юл
Юлия

раз люди живут, значит их всё устраивает. все отговорки лишь подчёркивают факт того, что человек не хочет делать по каким-то причинам. боиться остаться один например. или не верит, что найдёт лучше. вобщем, синица в руке. это и не плохо. это нормально. просто надо быть честным - да, это так. нет, ничего менять не буду. и да, я садомазахист в отношениях, обожаю всю эту фигню и считаю её нормой жизни, нагадил я - нагадили мне. по другому я жить не хочу и не буду. вот и всё.

Марк

Ой, можно подумать если бы мужики пришли нормальными, то они бы сами отрываться не стали.... бред полный.. . пусть отдыхают порой это действительно необходимо для упрочнения отношений в семье...