Наталия Губанова

нормальна ли такая семья или это паталогия? (см вн)

бабушка 79 лет, её сын 53 года и его 24 летняя дочь.. .
можно ли назвать сына маменькиным сынком, а дочь с неправильным представлением об отношениях полов и тем что нормально для молодой девушки?
какие проблемы возможны в такой семье. . все очень редко выходят из дома

Лёня Быченков

проблем кроме тех что они не дышат свежим воздухом я не наблюдаю

Танюша Суденко

А вы в бинокль подглядываете, что они дома делают)))

Сергей Котляров

Семья как семья. Вам-то какое дело до них? Меня вот ваш вопрос больше озадачил-а можно ли считать нормальной вас?

Нелли Бовина

не вижу паталогии

На
Наталья

Бабушка любит вязать носки, дома что-то делает, сын телевизор смотрит, дочь зависает у компа. При чем тут патология или отношения полов? А может бабушка больная, сын и дочь ухаживают за ней. Да и мало ли какие заботы у этой семьи.

Юрий Виноградов

не существует точного понятия нормы) раз этих людей все устраивает, значит это норма) да и вообще я считаю, что каждый в своих проблемах должен разбираться)

Галина Соболева

Это не редкость . А папа и дочь работают? или живут на бабушкину пенсию (вот это точно паталогия )

Татьяна Бульская

вы бредите в чем проблема то?

Михаил Лазарев

информация очень скудна, чтобы делать какие то выводы

Наталья Шмыгалина

бабушке вскорее понадобится личный уход. девушка может завести семью и возле бабушки -это нре помеха. а вот отец помоему некстати. если другого выхода нет тогда и это нормально. но можно найти компромис.

Бахтиёр Бакоев

А может, они выходят из дома по ночам? (шутка) А вам не приходят в голову простыемысли, что они просто домоседы, любители смотреть телевизор и пр.

На
Наталья

Странный вопрос. Все семьи разные, главное, что семья есть.

Лёха ***

Ну может быть у них элементарно нет денег на отдельную жилплощадь, вот и живут с мамами и с папами потом...

Илья

а что не так конкретно в этой семье?

An
Anastasia

Все трое живут вместе?. . Ну и что Вы хотите показать этим вопросом?. . Что эти люди должны жить отдельно?. . Однако не у всех же есть деньги на отдельные квартиры. Дочь ещё молодая. Может быть не только работает, но и учится или только учится. Сын уже взрослый но ещё не старый. Бабушка просто пожилая.
Может у них ещё домашние животные есть. Дочь может ещё замуж выйти и у неё появятся свои дети, а у её отца внуки, а у бабушки правнуки.
Ну и что, что все редко из дома выходят?. . Возможно, люди скромные или имеют не большой круг общения.
Нормальная семья. В каждой избушке свои погремушки, свои дела.

Екатерина Петрова

в 15 лет рожать что ли?? ? нормальный возраст а ситуацию в семье ты не сказала!!