Ирина

Много ли таких семей, см вн.

Одно время у нас были соседи снизу - молодая семья, родители лет по 40, дочка лет 15.
Я четко знала когда приходит мама семейства. В 17.00 выключалась попсовая музыка и начинались оры. Слышимость в хрущевках хорошая. мам с порога начинала орать, а ответ орала и дочь. Проорав с часик они разбредались по комнатам и тишина. Часов в 8 приходил папа. И оры начинались снова. КОгда папа проорётся (чаще на дочь, реже на мать) , через полчаса включался телевизор и снова молчок. Мирно щебетли они только по выходным.... правда тоже срываясь время от времени на оры. Такое ощущение, что разговаривать они просто не умели друг с другом. С девочкой я пару раз в подъезде сталкивалась. Очень агрессивное злое существо.
Скажите, а правда почти все семьи такие же больные на голову или это было исключение?

Тимур

Ничего себе-молодая семья. Когда дочке 15-это уже не молодая. Молодая-когда с грудничком. А дебильных родителей, орущих постоянно хватает. У нас сверху такие живут, дети их уже выросли, теперь сами орут на своих малышей так же!

Лена Дмитренко

да, а потом удивляемся, почему у нас всё так плохо. \цивилизованные люди если возникла проблема идут к специалисту, психологу. К тому же должна быть заинтересованность в нормализации отношений. А если для человека норма что на него орут и орать самому на самых близких, это уже деформация ценностей

Alex Badan

Таких половина. Не которые мамаши не умеют иначе разговаривать кроме как-орать, и даже орать матом на своих детей.

Ев
Евгений

А у нас в соседях аж два злобных, агрессивных существа!! ! Двойняшки!! ! Сейчас взрослые и уже расплодились. Съехать-то съехали, но частенько появляются. Хотя без ора и мата, но...