Юрий Заугров

Есть ли что то такое, что вы узнали сегодня о себе и удивились этому?) Может быть почувствовали.. См. Вн. -

СО-причастность с тем кого ранее оторгали или наоборот.. испытали к равнодушному ранее человеку широкий спектр чувств/эмоций?)

как давно вы вообще УДИВЛЯЛИСЬ тому что вы что-то ЧУВСТВУЕТЕ?

Почему люди стремятся выглядеть НЕ чувствущими?

чувствуЮщими)

Мария Борисова

Да испытал и испытываю широкий спектр чувств/эмоций!! ! Однако не удивился, потому что нечто подобное предполагал. Меня вообще трудно чем-то удивить... Удивлялся я давно, когда начинал постигать жизнь.. .
Выглядеть не чувствующими люди не стремятся. Они стремятся не Быть чувствующими, потому что чувственность разоружает.. . Чувственный - беззащитный... Критический ум отключается... Многие могут этим воспользоваться, преследуя свои интересы...

Вячеслав Cлавенко

Мне больше удивительно что другие не чувствуют:) Сопричастность к жизни не удивительна сама по себе. Но людям свойственно удивлять. Поэтому мне и нравится с ними общаться:)

Feodor Login-Off

Сегодня я узнала, что меня ценят, как профессионала!