Maral Iskandarova

Что Вы почувствовали, когда в детве узнали, что не бессмертны?

Ак
Акрам

В детстве не хочу, лучше бы сейчас

Ольга Назаркина

а я и до сих пор ещё не уверен..: -)...

Александр П

а что разве не бессмертны?

Регина

Отличный вопрос. Я почувствовал жуткое отчаяние. Жутчайшее! Это не передать словами. Я отчётливо представил, как я исчезну и меня больше никогда, никогда, НИКОГДА уже не будет. Холод в душе и отчаяние.
Но сейчас такого чувства нет. Вырос.

Олег Талала

Сначала расстроился, а потом прочитал книгу о реинкарнации и успокоился

Ta
Tatiana

о наличие смерти с раннего детства знал.
моё к ней отношение с того времени не изменилось. спокоен по поводу её.

Вася Пупкина

ничего такого я не узнала... я стояла маленькая возле зеркала и думала.. почему я девочка если я была курносым мальчиком... вообщем я с детства знала что душа вечная

Денчик

Если речь именно о раннем детстве, то в детстве я почему-то был уверен что в Космосе жизнь не прекращается и потому вечна.
Мы собирались с друзьями и собирали с улиц заброшенные б\у запчасти от старых автомобилей и мечтали что соберем из всего этого космический корабль, и когда наши родители постареют мы возьмем родителей, близких родственников и, соответственно, самих друзей с их семьями и улетим.. .

Жаль что эти времена прошли.. .
Прошло более 25 лет, мы выросли, кого-то уже нет в живых, родителей тоже, остались только воспоминания о наивных детских мечтах.. .
Романтично вечном Космосе. .
А тех с кем растерялись. .
И философские размышления о смерти.. .

Жаль...

Ок
Оксана

А я и так бессмертен!

Любовь Дакиева

ничего Не Почувствовала. я к этому что в Детстве что сейчас Отношусь спокойно.

Александра Москвина

страшно было---зачем только мама с папой меня родили)