Психология
Здравствуйте, Ув. обитатели ФН! Как за словами увидеть человека? Как почувствовать, понять, узнать что прячется за ними?
Нужно включать сердце и слушать его подсказки. Иногда человек говорит злые слова в порыве гнева, но ты всё равно знаешь, что он тебя любит. Ведь холодная, безразличная улыбка - это всегда проще. А этот человек бьётся за тебя и желает тебе добра. Пусть не так, пусть эмоционально, но он старается тебе помочь. Ведь все мы разные, кто-то спокойно объясняет, а кто-то стучит кулаком по столу. Главное, что человек неравнодушен к твоей судьбе и так ли уж важна форма, когда порыв благой и от сердца.
Айляззат Сарыбаева
Доброе утро, Вероника!:)
пока человек сам не захочет ВЫ ничего не почувствуете
Айляззат Сарыбаева
Здравствуйте!!:)
Надежность - это очень Важно!!!:) Спасибо!
Есть метод старый как мир. "По делам судят их... " А что именно он говорит и на что обращает внимание? Для чего? Убедить всех или себя? Ведь каждая тема-это пласт информации. Кстати, а нужно ли Вам его действительно "раскусить". - Не в бой же с ним идти.
Наверное, громко скажу.. . но мне подсказывает сердце.. . ведь не всегда за плохими словами скрывается плохой человек... а за хорошими - хороший.. . Как я ответила на один вопрос: "Все мы хорошие.. . пока спим... " Душевные люди сразу чувствуются...
Айляззат Сарыбаева
Знаешь о чем я подумала? Когда нам жарко, то холодный ветер больше пользы нам принесет:) ...но сердце часто бежит на поводу хороших слов и ничего с этим не поделать:)
Гораздо ярче показывают Поступки.) Здравствуйте!))
Айляззат Сарыбаева
Здравствуйте!:) а если взять во внимание проект... Здесь все слова...
душой
Интуиция подскажет. Смотрите ему в глаза, наблюдайте за жестикуляцией...
Айляззат Сарыбаева
а здесь как друг друга почувствовать?
для чего ?
Айляззат Сарыбаева
чтобы понять себя и других
по словам человека не знать. либо по жестам либо по поступкам
Слова далеко не у всех сходятся с делами .Нужно наблюдение и время...