Психология
Здравствуйте! Ув. психологи, помогите пожалуйста разобраться в себе.
что делать, где найти нормального и заботливого парня, такого же как мои родственники? мне уже 24 года, и я до сих пор одна и за мной можно сказать даже ни кто не ухаживал до сих пор. самой выбирать и знакомится, я так не умею. наша семья всегда с опаской и недоверием относилась к окружающим, что почти одни враги кругом. я возможно тоже так же теперь отношусь. и я очень боюсь что мне просто "не повезет", что парень будет плохо относиться, гулять, ну и т. д. и зачем мне уходить из своей семьи где меня очень любят. неужели я так всегда буду со своими родственниками?
Маняша вам просто необходимо успокоиться. У вас вся жизнь впереди. Доверяйте процессу ничего не предпологая. Я думаю вы встретите своего спутника жизни и всё у вас блогоролучно сложиться. Никого не бойтесь. Да пребудет с вами сила духа и любви.!!!
да наверно
Живешь, как премудрый пескарь у Салтыкова-Щедрина.
Если думать, что кругом одни враги, то так и будет. Не надо бояться всего подряд, да еще того, чего может и не быть вовсе - поменяй мысли на противоположные (как сможешь) и все будет нормально. Так-то в мире хороших людей, как минимум 1/3 от общего объема - и для тебя сыщется - не сомневайся. А то доживешь до 40-50 без семьи и детей, и на хрен никому не нужна. Таковых более чем достаточно. К стати, детей можно иметь и не будучи замужем, если с мужиками не очень складывается. В прочем, о чем это я? - ты ведь, даже и не попробовала. Не тушуйся, начни знакомиться сама.
Вот так и я женился. И оказалось, что я не заботливый.
Ну ведь не вся жизнь проходит в кругу семьи. Ищите общения. Человек существо не только стадное но и парное. Вам обязательно повезет, придет всё, а как скоро - это зависит и от Вашей активности. Вы же не в глухомани, на хуторе, вокруг столько прекрасных людей, и среди них есть тот.. . просто Вы пока не повстречались
ХМ! а это как? (где найти нормального и заботливого парня, такого же как мои родственники)