Marie Iskra

Ваше мнение?

Мне 24, у меня есть друг, ему 41. Когда только мы познакомились, у нас был секс. Но потом мы просто продолжили общение, никакого секса, никаких поцелуев.... ничего того что вроде бы должно быть между мж. Но мы постояяно проводим время вместе, отдыхаем вместе, постоянно на связи.... короче есть все, кроме того что называют отношениями между мж. Может ли это действительно быть дружбой? и что это вообще такое? P.S. Те отношения которые есть между нами, мешат мне постороить настоящии отношения, я всех начинаю сравнивать с ним и понимаю, что с ним лучше.

Федорков Александр

стоит поговорить с "другом" на тему ваших отношений. гадать можно долго. . и придумать себе всякого. а так будете знать правду. возможно, Вы влюблены в него и именно это мешает в построении других отношений

Юрий Мелешкин

Везет старичкам, такую полодуху оседлал 🙂

Любовь Дударева

Так если вы понимаете, что с ним лучше, может лучше с ним и остаться?

Та
Татьяна

так будте с ним)

Ев
Евгений

Просто ты ему в сексе не понравилась.
А расстаться не решается что бы не обидеть...

Г.
Гузель .......

скажите емву, что влюбились.... увидите реакцию и поймете, кто вы для него. там решите, бросать его или нет

Анна Тихомирова

Если человека любишь, то сама примешь правильное решение

Саламат Осмонбаев

Дружбы между М и Ж не бывает. Для Вас он как запасной вариант или Вы просто сами не знаете что хотите. Расставте все точки над "I" для себя самой и все станет ясно.

Кристина Курилович

Анастасия, Вы обречены.

Анастасия Абрамова

Мне бы Ваши проблемы.

Ольга Метелькова

В 24, уже задница должна понимать что ей надо!:)

Ir
Ira

мое личное мнение, что дружба заслуживает уважение
Хоть и без секса но ведь приятно без сомненья

а что касается иных отношений

все будет когда придет время)

Дм
Дмитрий

Вот если бы не сравнивали всех с ним - тогда это можно было назвать дружбой. а так это похоже на одностороннюю влюблённость. Леди, дружба - это когда ты восхищаешься человеком, уважаешь его, может быть даже - находишь привлекательным. но и только. а если вы уже начинаете его сравнивать с кем-то или точнее кого-то с ним - это уже не дружба) вы за её рамки вышли, хотя бы мысленно