Андрей Ющуков

по поводу жены - ваше мнение

жена хотела 2 месяца назад ноковую шубу. я был против. с моей стороны родители и сестра тоже - так как до этого нам дали в долг деньги что бы мы закрыли свои кредиты и нам было по легче. что бы думали о жилье. . она начала истерить и скандалить . я этого делать не люблю = ну купили мы долбаную эту шубу. . вот рассчитались почти. ну подумал я - раз жене шубу - мне компьютер - а хер тут- начинает истерить - говорит купим по одной детальке. мол подожди еще месяца 3-4. не будем брать в рассрочку. в долг у родственников запрещает брать. как быть. вообще как вы оцениваете эту ситуацию?

и вообще говорит чтоб я продал тот что есть - а я его хотел подарить родителям - у них нет компа. . да и дорого системник не продаш. тысчи за 3

я зарабатываю в2 раза больше жены

Татьянка Сократова

Да, избаловал ты, Саня, жёнушку. =)) Продай её шубу и купи себе комп, может хоть немного поумнеет=)))))

Светик Гвоздичка

детский сад, штаны на лямках.

Natasha Kashpura

Да что ж за мужики-то пошли! Либо заработайте и купите, либо женину шубу продайте и купите, из-под каблука вылезать надо хоть иногда!

Оксана

интересно было бы узнать версию жены....))))))))) )

Людмила Макеева

продай жену, и комп появится, и деньги )))))))

Анна Никуленкова

Сочувствую вам. Я лично мужа ОТГОВАРИВАЛА покупать мне шубу, так как было в чем ходить, например, в пуховиках. А он все равно купил. Нет, приятно, конечно, но можно было бы перебиться. В долги при этом не влезали. Я САМА себя одеваю и обуваю, хоть муж получает в разы больше. У нас раздельный бюджет, и только на детей и общесемейные вещи мы скидываемся.
А вы не предлагали жене самой накопить себе на шубу? Муж не обязан потакать капризам жены, если у нее руки-ноги есть и она в состоянии заработать. Он, конечно, может сделать ей приятное, но добровольно, исходя из необходимости, возможностей, из любви к супруге, а так же во избежание упреков типа: "Вот, за все годы совместно прожитой жизни ты мне даже шубу паршивую не купил! ":)

Со стороны вашей жены, я считаю, это каприз, если вы в долгах как в шелках. Или она считает, что долги ваши, а семейный бюджет ее? Вспоминаю рассказ О Генри "Дары волхвов", где бедные девушка и юноша лишили себя самого дорогого ради любимого: девушка отрезала свои роскошные волосы и купила на вырученные деньги цепочку для часов, а юноша продал отцовские часы, чтобы купить гребни для волос, о которых она давно мечтала. Вот такая жертвенность. Не опускайтесь в отношениях до счетов, если вы действительно любите друг друга.
Старый комп отдайте родителям как и хотели. Новый, если действительно надо, а не потому что "раз жене шубу... ", купите. В ваши дела с родственниками не обязательно посвящать жену. Лучше взять в долг у близких, чем связываться с банками и кредитами. Не позволяйте себя унижать разговорами про то, что вы мало зарабатывайте. Не все же на народные деньги жируют, как ребята из Оборонсервиса, покупая женам дома с комнатами-холодильниками, полными шуб.
Так что желаю вам быть стойким и принимать целесообразные семейные решения, не поддаваться на манипуляции, быть твердым, но только не ради принципа, а ради всеобщего блага.

Ирина Воротилина

жене шубу. мужу-носки. )
сами позволили.

Станислав Лебакин

неравноправие полов.
...Нее, так не пойдет, жена Ваша не права.. .
Не жалко ей убитых норок на шубу и мужика без нового компа.

Марина Бычкова

Вам, видимо, нравится быть "подкаблучником".

Тина

А куями с ней померяться слабо- в 2 или в 3 раза? Пора вырасти. Уже не мальчик, чтобы принять решение самому.

Ирина Белова

Я бы на твоем месте послал бы ее куда подальше, ваше лошара ты.. . Все подкаблучники лошары и петухиииии !!!

Алексей Юдин

Коль Вы не можете со своей женой договориться, то занижайте свой уровень зарплаты, отдавайте понемногу родителям на хранение, а затем "продадите" им сстарый комп и купите новый.

Bobur Qodirov

так и покупайте что надо. жене шубу, себе компьютер. на истерики внимания не обращайте. поистерит успокится. а вы с компьютром и родители тоже

Дмитрий

Александр, а вы работать не пробовали? ?
вернее, не работать, а деньги зарабатывать..

Светлана Созонова

Ну люди же разные! У меня есть знакомая, которая имея кучу кредитов взяла еще в кредит 100000 что бы купить шубу и сапоги! Я тоже была в шоке! А вам надо быть пожестче. Мужик сказал мужик сделал!

Олег Тутаров

По-моему, эгоистка она у Вас.

Наталья Шибаева

Вылезайте из под каблука. Кто в доме хозяин?? ? Хотя врядли вы что то исправите, избаловали ее изначально родители, вам только остается или воспринимать ее такой, какая она есть, или поменять жену.

Стас Кор

Надо было договариваться "на берегу", т. е. до покупки шубы, тебе шуба, мне затем комп. А теперь идите у нее на поводу дальше. Кто сильнее любит- тот слабей...

Иришка Круглова

Ну, что я могу сказать, кто главный в семье тот и ставит свои мнения, и его мнению не помешают истерики . Вывод, стань главным . Покажи как говориться "кто мужик в доме" .

Александр Котик

избаловали вы её...)))ведёт себя, как 5-летний ребёнок....

Руслан Руслан

Какая то она у тебя капризная. Несправедливо

Александр

да лишь бы жили