Анастасия Ситникова

Ваше мнение) Ситуация. Вопрос внутри.

Вот такая ситуация.
МЧ встречался с девушкой. Обычная такая девушка у него была, симпатичная, но ленивая. Но он вокруг неё кружился как волчок. А она его использовала.
После того, как она наигралась с ним, нашла себе другого. Он тоже нашёл себе другую. И вроде бы всё хорошо у него с ней, она вся положительная, целеустремлённая, но как только у неё возникают проблемы какие-либо, он вдруг испаряется. И стоит ей расслабиться, он называет её лентяйкой и злится. С первой ему её постоянная лень не мешала. А вторая по его мнению должна трудиться обязательно и чем больше, тем лучше.
В ком из них проблема?

Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает?

Резо Шония

Это психологическая проблема он с первой набегался по само нехочу теперь считает что все такие

Анастасия Шамрай

Проблема у всех. У парня, над которым в прошлом отыгрывалась девушка и сейчас он мстит по сути за свой фиговый характер. У его нынешней девушки, которая это все терпит.

Олечка

Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает?

Знаешь, в первом случае была любовь

тебя он просто пользует, как клизму