Алексей Логинов

Вопрос про отнашение несовершеннолетний девушки со мной...

..

OK
Oybek Karimov

Спать нельзя с ней пока 16 нету)).

Людмила Сидорова

А че ж вас всех сразу в постель тянет? Почему просто нельзя гулять и общаться, ходить в кино, кафе или еще куда-то? Постель это далеко не самое важное в жизни, все успеется со временем, не торопитесь и тогда ваша жизнь будет лучше, в ней будет больше ярких моментов, а не только постель

Наталья Метальникова

ваай клаас мне тож 15 а ему 19!!!просто боритись его мама тоже против меня и по той же причине но он ей сказал что это его выбор и она не стала уму мешать! ну если твоя мама не знает ее пусть она папробует пазнакомится и пакажет что она не такая как щас некоторые