Полина Сулавко

Если парнь целовался с другой девушкой, а не со мной нужно ли с ним дальше встречатся или разорвать отнашения???

он мой парень

Ирина Усольцева

сдаётся мне.. нет у вас никаких отношений..

Алексей Котельников

Смотря в какое время. Если он делал это осознанно, то лучше, конечно, бросить и не мучать себя.
А если по пьяни, например, то может стоит задуматься.

Pr
Prombitservisnn

ничего страшного, все так делают))) и ты потом с кем-нить поцелуешься, жизнь длинная же)

Екатерина Кошель

Извини но он козел, я считаю что поцелуй это измена, нет никакой уверенности в том что еще раз не сделает это.

Анна Елизарова

Поцелуй в губы "по взрослому" это уже интимные отношения. Это измена!!!