Александр

как разбить отнашение парня и девушки??

Qahramon Turaqulov

гадость пишите!! ! как можно людям судьбы ломать?? ? НЕ СМЕЙТЕ

Ан
Ангела

будь милой и ласковой и всегда радой его обществу, и ни в коем случае ни критикуй его девушку наоборот хвали и восхищайся, этоже его выбор. но помни, если все получится, во вселенной все взаимосвязанно и рано или поздно тебя это учесть тоже постигнет