Наталья Любова

Нужен совет в отнашениях...

Моей подруге Оксане 19 лет, она с 17 лет работает живет с мамой и отчимом учится в универе. Она 5 лет встречается с парнем Русланом ему 21 год он живет с родителями и старшей сестрой которые его одевают кормят и дат денег на содержание машины, недалеко от Оксаны, закончил колледж 2 года назад, работы у него нет да он особо и не старается в поиске, есть только подработка-натягивает потолки, нигде не учится и не собирается. Оксана постоянно спрашивает меня что ей делать. Недавно она спросила Руслана" что ты хочешь от жизни? Каким ты видишь свое будущее?! "-он отвечает-"Я не вижу своего будущего, таким о каком я мечтал, я знаю что лучше чем есть сейчас моя жизни никогда не будет так ради чего мне напрягаться? Я мотылек-я живу одним днем".Оксана пытается уговорить его работать или учится-но все пока бесполезно. Он не делает ей подарков, ни дарит цветы, ни водит в кино, в кафе... никуда. Говорит что все это пустая трата денег. Если он зарабатывает 1-2 тыщи он тратит их на себя покупает какую нибудь шмотку или на свою машину-5-ку. Он говорит что главная мечта в его жизни это просто новая машина на которую ему обещали дать денег родители. Он не хочет жить вместе потому что он говорит что нельзя жить вместе с родителями а отдельно жить не где. Недавно Родители Оксаны уехали в отпуск и Оксана позвала Руслана жить на 2 недели к себе, так он сказал что он не хочет потому что у Оксаны не удобная кровать и он там не высыпается! Хотя Оксана звала его "не спать")))))он так и не пришел. Он не дарит ей практически ничего максимум что он ей покупает это лак для ногтей и ацетон, а она ему постоянно покупает кроссовки, вещи, часы, моб телефон. На дэ рэ он подарил Оксане пальто и сам же похвастался что купил его "ВСЕГО за 900 р"....Он не возит ее на работу или в универ не встречает поздно вечером у метро, он приходит к ней каждый вечер на 20 минут хотя моет сидеть подольше но после нее он идет гулять с друзьями. Он против что бы она носила каблуки он хочет что бы она носила только кеды-кросовки потому что как он говорит" мне не приятно идти рядом с девушкой которая цокает как лошадь" получается молодая красивая девушка должна выглядеть как пацанка. Он не ревнует ее если кто нить подвозит ее до дома, даже не спрашивает кто это мог быть. не одобряет макияж. Один раз ругался на Оксану когда она купила себе резинку для волос за 300 р-" вот такие деньги потратила а в переходе метро за 20 купила бы" Ниче не хочет, жениться не хочет, семье в будущем не планирует, жить в месте не хочет, секс только иногда и то только ему в удовольствие. Он даже сигареты сам себе не покупает, берет деньги у мамы или у Оксаны... он таким раньше не был поэтому Ксюша его очень любит до сих пор но не знает что ей делать.. он с ним пробует поговорить но говорит что ему и так хорошо зачем что то менять.... что делать!?

Они встречаются 5 лет со школы и раньше он был заботливее а щас му все равно, а она бедная старается сама себя обеспечивает ей мама не помогает даже не кормит ее наоборот она маме денег дает.. она красивая самостоятельная, с 6 размером !))) за ней столько парней ухаживают а она не может 5 лет из жизни выкинуть

Он вообще не хочет вместе с Оксаной жить... он иногда ей может 2-3 дня не звонить а потом сказать-"Привет, у тя есть дома че пожрать! ? Нет? тогда я домой жрать пошел! "....

не давно он даже забыл что у них годовщина отнашений у него были деньги он приходит и (при мне это дело было) хвастается новыми кроссами а Оксане даже ни ромашки, ни открытки не купил... просто сказал" О! годовщину... ну поздравляю тебя, Дорогая. "

Василий

теперь интересно послушать другую сторону, то есть товарища руслана, я думаю много интересного прояснится. так что че тут посоветуешь - с точки зрения твоей подруги как-то тоскливо все

Андрей Ющуков

Вот так ситуёвина! Я даже дочитал до конца. Ну поживите вместе в конце концов. Купите другую кровать.

Дм
Дмитрий

Если Оксана не считает, что заслуживает большего - это её выбор. В наших с вами советах она не нуждается.
Кстати.. . печально, но описанный вами мол-чел - тенденция настоящего времени.

Ксюнечка Серегина

такого не изменить. зачем она будет что-то делать? ему все нравится, его все устраивает. как бы ваша Оксана не говорила ему, как бы не вела себя - ему плевать.

Михаил Лазарев

Оксана не пробовала найти другого парня и закрыть этот глупый вопрос раз и навсегда.

Как говориться не вариант нужен кто то другой.

Надежда Солодовникова

Стандартная ситуация-таких миллион по всей России. Сочувствуем все вместе Оксане, больше ничего не остается. Она никого слушать даже не будет.