Ss
Sssss

Мой брат против моих отнашений с моим парнем потому что он узбек. Что мне делать в такой ситуации?

нам с парнем по 15 лет, а брату 17

Roman Burmak

Твой брат - большая скотина. Это не его собачье дело. Пусть свое мнение держит при себе.
Извини за резкость.

Ол
Оленька

он прав, межэтнические браки и просто отношения до добра не доводят . И все они трахают русских девок по одной простой причине - на их исторической родине за такое поведение им бы яйца отрезали ихние же родители

Марина Соленова

Он к сожелению прав, всем этим приезжим нужна пропискаи квартира, и просто потрахатся, а потом дальше пойти

Хасан Неизвестно

Тебе нужен психиатр, а твоему брату не нужно быть против, просто зарезать эту грязную чурку и голову на кол !

Олеся Дыга

Значит вы должны вести себя так чтобы ваш брат изменил свое отношение к вашему парню

Ольга Синельщикова

Он против только национальности? Если ваш парень работает на стройке, не учится, грязный и постоянно намекает на секс и российское гражданство, Вашего брата понять можно.
Но если ваш парень порядочный человек, а брату не нравится только национальность, это его проблемы.
Предложите брату посмотреть на личные качества Вашего парня.

Ан
Анастасия

встречайся с такжиком!

Вероника Никонова

а что говорит твоя мама? в 15 лет вообще то положено ботанику почитывать или законы ньютона....

Oscar Zhumaniyazov

Согласен с мнением Араторна!
Но френд зона с узбеком не запрещается.

Алёна Ручкина

Брат против парня