Merym Sarybaeva

мой отец против моего парня. что мне делать?

я познакомилась с парнем, позже познакомила его со своими родителями. мать не против, но отец мешкался. он то хотел чтобы мы встречались, то нет. сейчас он категорически против, потому что мой парень старше меня на 10 лет, и другой национальности. но я люблю его и уверена в его чувствах. как быть?

Игорь Васин

Может быть отец видит мужчину мужским взглядом! ? Понимает больше. Не хочет. чтоб надругались над его продолжением рода-над тобой. предостерегает. потому что любит тебя

Александр Залогин

видимо недоверие к другой нации.... наверно многое зная просто не хочет что бы с вами что то случилось нехорошее.... ведь другая нация это другой уклад и другие отношения в семье я думаю отец прав.... (извините) сколько случаев знаю что потом каяться говоря что лучше жить со своей нацией.. . ( то только мое мнение ) особенно если это касается разных религий

Наталья Соловьева

Искать работу и уезжать из дома, если ваши чувства стоят этого. Нужно бороться до конца за свою любовь, а пока вы обязаны чем то родителям, вы не сможете вести диалог с ними на равных