Алексей Коленков

семья против моих отношений с парнем

я приехала в москву из провинции, встретила парня, младше меня на год ( мне 19 лет) . Мне с ним комфортно, хорошо. Но родители против, говорят: ты ему еще сопли вытирать будешь? И он тоже не из москвы, а приехал учиться. я работаю. Что делать?

Андрей Савин

все возраста любви покорны, люби если это искренне))) а дальше видно будет)))

Иван

лимиту никто не любит

Наташа Журавлёва

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Надеюсь, что Вам это поможет

Сергей Демин

Вытирайте сопли на съёмной хате ).

Сергей Спиридонов

наверное предки хотели бы, чтобы ты нашла олигарха?
но для этого ты сама должна из себя что-то представлять!
например, иметь, как минимум, корни из хорошей семьи, высшее образование, красоту и еще много чего
если у тебя всё это есть, то тогда, конечно, простой парень из провинции тебе не пара
но мне кажется, что если парень приехал из провинции учиться в саму Москву, то это много значит
во-первых, в столицу не всем по карману поступить учиться (или умный или богатый)
во-вторых, если есть стемление учиться или предки заставили (не важно, он ведь все равно учится), то это значит, что его родители не глупые люди, а соответственно и он (яблоко от яблони)
в третьих, генералами не рождаются, а становятся, то есть он выучится и этот трамплин не плохой для жизни
в-четвертых, своей жизнью ты должна распоряжаться сама
не знаю, конечно, бывают парни, что невооруженным взглядом видно, что из него будет (мнение о нем родителей своих надо рассмотреть и взвесить)
но сделать свои выводы, жизнь-то твоя