Кристина

Мои отношения с парнем...

Подскажите, хочу завоевать сердце одного парня.... Но он встречаеться з другой.. . что делать? Но я хочу что бы мы были вместе ( я об этом постоянно мечтаю)????

Taiger Vid

это не твое не надо и мечтать!

Виктория Квартиры

Хватит лезть в чужую личную жизнь. На чужой вершок не разевай роток.

Виктория Логина

ну.. . какие же это отношения?

Наталия Цыганкова

Строй козни, пускай сплетни, делай прочие пакости. И наступит момент сомнений в их отношениях. И будет парень думать. А ты ту быстренько "роток-вершок" и он твой...

Николай И

Что свободных парней мало.. . Или ты такая егоистка.. . Зачем уводить парня у другой.. . Мечтает она видите ли.. . Выбрось из головы, Он не твой.

Елена Бонопарт

Оставь парня в покое и ищи себе свободного парня .