Александр

Я не могу понять какие отношения у меня с моим парнем. Расстаться или продолжать отношения?

Eugenia Sokolova

у тебя выбора нет

Олег

А я уже поняла. Сиди на попе.

Владимир Мудрик

раз непонятно что. значит ничего нет

Марина Цыганкова

ну вообще надо попытаться сохранить отношения (если это возможно конечно) , если он Вам нужен конечно. А вообще поговорите с ним и спросите у него, что за отношения такие

Елена Окрема

А какие у вас отношения? Если дружба, то продолжай. Если похоть - то это мерзость.

Ирина Федорова

Всё в Ваших, Ладочка, руках.

Чика

Если не можете понять - почему бы не разобраться?

Dina Goron

Ты мне кажется не очень хорошо задала вопрос надо было уточнить твое отношение к нему. Ну а если не уточнила значит наверное не так он и Хорошь и ты не должна на него тратить нервы и силы. Или дальше.
Второй вариант:
Если он тебе действительно нравится тогда не тупи и не задавай тут вопросы ты и сама все ответы знаешь потому что это очень индивидуально! И если нравится не теряй его. Удачи

Евгений Андреев

Если тебе тут все отпишут расстанься, ты его из-за этого бросишь? Пздц женщины жарят... Сама решай как поступить при его присутствие. Общайтесь.

Cemil Saraydar

У меня тоже недавно был такой период. я разобралась. если вы хотите определенности - разбирайтесь. если есть смысл сохранить отношения - восстанавливайте, поддерживайте их, а если нет - .