Оксана Чернышева

Как расстаться с парнем после 6 лет отношений? он меня любит а я уже не могу, чувствую себя сволочью.

Сергей Родин

скажи прямо и все, поймет, мне вот одна мозги пудрила 3 года, лучше сейчас чем потом, время то идет, его не вернуть!!!

Андрей

че вы делали 6 лет? рсстаться надо было поле года отношений. вы могли уже 3 детй родить болбесы. беги от него. не любит, привык просто как к мамке

Елизавета Елизарова

Лучше смело и честно обо всем сказать. Не тратьте свою и парня молодость. Только без грубостей, и не по телефону (как некоторые любят). Проявите уважение, может сможете остаться друзьями.

Dan1 Ar

"Как разорвать отношения - Будь смелой" (с)
Я рыдаю.. .
В каком пруду вас таких амеб выращивают то?

Надежда Дюльгерова

скажит прямо ему и все. Зачем мучить и себя и его?

Татьяна Максимова

ты будешь сволочью если с ним не расстанешься че издеваться над человеком, объясни как есть вы вдвоем еще найдете свое счастья, мучить себя из-за жалости к человеку не нужно, глупо

Аслан Кушхабиев

ого 6 лет!! ! обычно парни первые уходят!

Ка
Катюшкин

В одной книге я прочла хорошие советы. Хочу поделиться.
Как разорвать отношения
Будь смелой. Если ты решила разорвать отношения, нужна смелость, чтобы заговорить об этом. Но научиться стоять за себя — необходимо. Так ты сможешь устанавливать четкие границы в отношении того, что́ ты потерпишь, а что нет. Это пригодится тебе в будущем, когда ты станешь встречаться с кем-то другим и вступишь в брак.
Прояви такт. Если бы инициатором расставания был он, как бы ты предпочла, чтобы он тебе об этом сообщил? Конечно, любой человек заслуживает большего, чем получить сообщение по электронной почте или СМС со словами: «Между нами все кончено» .
Выбери обстановку. Как поговорить — лично или по телефону? А может быть, написать письмо? Многое зависит от обстоятельств. Не следует встречаться для разговора там, где ты не чувствуешь себя безопасно или где могут пробудиться грешные желания.
Говори честно. Честно объясни, почему тебе кажется, что у ваших отношений нет будущего. Если тебе не нравится, как твой парень обращается с тобой, прямо скажи ему об этом. Избегай категоричности. Например, вместо «Ты всегда меня унижаешь! » лучше сказать «Я чувствую себя униженной, когда... »
Позволь высказаться в ответ. Возможно, вы просто где-то не поняли друг друга. Но будь осторожна: некоторые люди умеют ловко изворачиваться. В то же время прояви благоразумие и прими во внимание все факты. Библия дает мудрый совет, чтобы каждый человек был «скор на слышание, медлен на слова» .

Елена Терентьева

А чё не смелой то? вот прикинь парень осерчает и за 6 прокаканных попусту лет, даст ей в лоб?... нееее, правильно БУДЬ СМЕЛОЙ... мы с тобой... No pasarán!

Елена Лобина

поговори, расскажи о том, что ты не видишь себя рядом с ним в будущем, что вы разные люди. Расскажи что он найдет себе близкого человека по душе, а ты хочешь свободы и отношения с ним тебе в тягость. ты за эти 6 лет изменилась и стала другим человеком