Саша Topsecreat

я рассталась с парнем но не могу его забыть что мне делать?

я понимаю что люблю его сильно но не чего назад не вернуть

Михаил Артемьев

читай книги/публикации доктора О. Г. Торсунова, у него есть сайт: Торсунов точка ру

Елена Аксененко

найти нового

Кошка Рыбка Ирка

Зачем тогда расставалась ?! -показать какая Я ?!

sky_2088

Скачай Rift или WoW или SW Tor режься с утра до
вечера, ну и качалочка

Степан Зарецкий

переспи с другим

Дмитрий Гаврилов

Порезать вены ложкой :3

Наталья Пескова

Парни, мужчины (просто -противоположный пол) приходят и уходят из твоей жизни, займись работой и учебой .просто почитай книги, не грусти . надо научиться жить с самой собой ...Жаль, конечно, расставаться, вспоминая, отпускай и иди дальше по своей дороге. Все наладится .

Сергей Третьяк

спрашивать до старости будешь? Переключить своё внимание на что-нибудь, а то так и до анорексии не долго довести себя. Забыть просто, очень просто- нужно вспомнить что-нибудь из его поведения, внешности, интонаций, поступков - то, что вас когда-либо покоробило, пусть даже слегка. Работает аж вплоть до отвращения: как это я его любила?