Оля

я не могу забыть парня. что делать?

мы с ним общались целый год, он меня любил и я его, но я встречалась с другим. сейчас он не хочет со мной разговаривать, говорит что устал и чтоб я отвыкала от него

Georg

ну отвыкай чож

Ирина

он прав, или иди до конца или не мучай человека

Эльмира Баева

,,не могу, , и ,,не хочу,, разные вещи... признайся самой себе-тебя просто задело, что он перестал бегать за тобой....

Ольга Чебыкина

сделай мне минет и забудеш

Анастасия Ермакова

сами виноваты и вообше если бы он обшался с девушкой в тойне от вас вы бы как восприняли это

Николай Виноградов

жить! вот что делать.

Андрей Шаламов

Ну все, он устал, живи дальше

На
Наталья

А зачем надо было встречаться с другим? ? Или у другого в материальном плане все хорошо было?? =)) Короче парень прав. Это неуважение по отношению к нему. Все правильно он сделал. А ты его как аэродром использовала. Френдзонщица блин.

Наталья

ну и что ты хочешь
ты ведь с другим встречалась, а может и дальше продолжаешь встречаться