Oльга Aршаева

Как забыть парня?? (( Я уже не могу так ((

Just-Do It

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

M)
Marichka )))

мысленно отпустите его, и Вам сразу станет легче. Вам надо постараться переключиться на что-то другое.

Марат Алмашов

Найти другого, полюбить . А этого выбросить из головы

Татьяна Шипунова

Сейчас никак, со временем утихнет само, надо подождать)))

Ир
Ирина

Книги почитай. Или найди какое-нибудь увлечение.... хобби....

Hiкмат Тurовоv

Бумага.
Заведи дневник и туда выписывай все свои чувства.

Роман Пчелкин

Уйди с головой в дела, главное не сиди дома. Обязательно развлекайся, гуляй, ходи с друзьями в кино, кофе, сейчас лето, природа, шашлычки. Вообщем делай все. Но первое время будет тяжело. Можно поплакать конечно, у меня было так каждый вечер, но зато сейчас ни о чем не жалею, на душе легкость и свобода. И ты сможешь его отпустить и забудешь, главное время и будет все хорошо)

Елена Завьялова

то же самое) Время поможет. А так, по себе знаю, не оставаться одной и чем-то заниматься

Ольга Третьюхина

Найти себя в новом увлечении, например танцы)
Больше общаться с друзьями
Завалить себя работой, чтобы не было ни одной минуты, чтобы вспоминать то, что хочешь забыть.

Дарья

Книгу почитайте.

Борис Сорокин

Отвлекись милая. Вчера рассталась с парнем ( Узнала что он встречался одновременно со мной и еще с одной и выбрал он не меня. Как бы мне плохо не было я желаю им счастья!!!

Константин Моленов

не слушайте никого. когда такое случается советы не помогут. как можно изучать языки и читать книги когда сил только остается лежать и выть волчицей. ЛЮБИ. СТРАДАЙ. и получай удовольствие (как бы тупо не звучало) от того что чувствуешь. Я однажды пережила такое - любимый человек родной и такой нужный ушел из моей жизни навсегда. Жизнь тогда остановилась. Верь - однажды ты проснешься утром, откроешь глаза и улыбнешься новому дню. Верь в себя. Верю в Тебя.