Расставания

Как забыть парня, если не можешь забыть его уже полгода?...

Мы встречались, но тогда я еще была другой, я играла его чувствами, не отвечала на звонки, сообщения, а потом в один момент он просто исчез....а потом я узнаю, что он попал в больницу... ничего серьезного, обычный аппендицит... но я же дурочка, вместо того, чтобы его проведать, веселилась с друзьями, отмечала Новый год( это как раз в то время было)....Я тогда еще была к нему равнодушной... А потом прошло некоторое время, и я вдруг узнаю, что у него есть девушка... Причем все так банально было... А потом мы начали снова общаться, я уговорила его встретиться, все было хорошо, он сказал, что эта девушка была так, для виду, хотя мне о чувствах тоже ничего не говорил... Потом завертелось: учеба и все такое... мы стали реже общаться... Однажды просто переписывались в асе, я ему пыталась писать о каких-то чувствах... а он сказал,что мы с ним просто друзья и не больше... это как ушат холодной воды на голову, было больно? -да, не скрою...У него кстати потом с этой девушкой были отношения....Но все же он с ней впоследствии расстался...А я тогда ему сказала, что я не игрушка и со мной так нельзя... а он в ответ- я тоже не игрушка...в общем, поговорили неслабо...оказывается, причиной был мой плохой характер...прошел месяц,или два... настал момент, когда я начала его забывать... и вот тут он появился... ну как всегда в такой ситуации :))) сам первый написал, и предложил встретиться... ну я естественно согласилась....потом еще его успокаивала, говорила: все будет хорошо... он не мог разобраться в себе... Эта встреча таки случилась, хотя и не тогда, когда планировали, и я растаяла....Он сам невольно разбудил во мне прошлое... Причем инициатором была не я... А потом так случилось, что я предложила ему начать все с начала... Он согласился, только попросил дать ему время разобраться в себе... Дело в том, что он тогда только расстался с девушкой... С той самой, да... Я была не против....Но он не звонил, не писал, и такое впечатление, что вообще куда-то пропал... у него футбол, тренировки, игры....Но ведь если человек хочет, он всегда найдет время... Правда?...Мы с ним уже полтора месяца не виделись... Когда я пытаюсь предложить ему погулять, он вроде бы и соглашается, но потом в самый последний момент отменяет встречу....А сам он не пытается свое свободное время уделить мне...Я не знаю, что мне делать... С одной стороны, хочу забыть этого человека. а с другой понимаю, что не могу без него...Я надеюсь, у него все же есть какие-то чувства, хотя он так тщательно это скрывает...Быть может, не стоило дважды входить в одну реку?...Ведь второй раз будет еще больнее... Но почему тогда он не дает мне уйти....Не хочет терять меня как друга, но в то же время не отпускает....Иногда до меня доходят его смс-ки... зачем он это делает... Знает же, что по первому зову его я прибегу как маленькая... Такое впечатление, что человек просто убегает от всего и от своих же чувств в том числе...А я не хочу, чтобы ему было больно... Хотя он мне делал больно столько раз...Хочу забыть и вернуть...Почему так происходит?...Может кто-то знает, как мне выйти из этой ситуации?...Я уже устала метаться меж двух огней...
когда то ты играла его чувствами, теперь его очередь, может он тебе мстит, а может просто не воспринимает всерьез, (а ты че хотела? тебе все можно, а ему нельзя, потому что ты девушка, ха ха) покажи ему свои серьезные намерения и если он тебя полюбит (или если любит) и сможете не вспоминать о прошлых "отношениях", то че то построить удастся, мб)) ) Удачи!
**
***** ***************
Лучший ответ
Ты же пишешь, что веселилась с друзьями, вот и сейчас самое время веселиться и его забыть. Если соглашается, а потом отмазывается, то значит ему есть с кем время проводить, так что это не твое!!!
Марина Павлова
Многа букаф, ниасилил.

А по сабжу - занимайся делом, а не воспоминаниями.
Saule Balgazina
ууу... девочка.. да ты просто боишся эмоциональной боли от расставания... это как зуб выдернуть).. сначала болит.. боишся... а выдершиваешь ..жизнь становится новой)..
Никак посторайся исключить все с ним контакты. Тебе поможет только время и попробуй себя чем нибудь или кем нибудь занять.
Многие всю жизнь не забывают и терпят. Так что смирись с фактом.
Больно будет до поры до времяни... нужно переболеть (я знаю что ты от всех хотела услышать всё, но только не это) но поверь так будет лучше... время лечит, но если чаша разбилась её уже не склеишь, а даже если склеить, трещенки на протяжении всей жизни будут давать о себе знать!!! !
Отношения должны начинаться красиво, (идеально) что бы так и было по жизни!!!!
я парня два года любила... могу сказать, что время лечит... смерись с этим
Э.
Экzоtik .
не беги по первому его зову и посмотри что он будет делать, если никаких действий не будет (с его стороны) , переболей и переживи эту любовь
Fa Ra
Как ты, так и тебе... Доигралась подруга чувствами человека... получай... грызи локти
@лёночка @
мне вот тоже кажется, что он просто мстит... и лучше попытаться не бежать к нему по первому зову, он тогда... можно сказать, бесится начнет и пытаться больше обратить на себя внимание,... а по поводу "время лечит"...что тут сказать. нихрена оно не лечит... ну или по крайней мере, у меня так... я тоже провстречалась с одним парнем долго... расстались... 10 месяцев прошло, не могу забыть... и ничего не могу сделать.
попробуй сделать так, чтобы он подумал, что ты к нему равнодушна, тогда начнет больше знаков внимания оказывать)
Ilina Derina
это конешно плохо что ти бегаеш к нему как только он позволит. Собери все силы в кулак! мы же сильные девушки! забудь и выкинь все мысли о нем.. . как только он позволит к нему прибежать сядь и вспомни какая боль последует.. . конешно же не захочется этого делать. ясно-понятно что не сразу боль пройдет. думай- ти сама вроде как виновата. а если он такой тугодум и не может в себе разобраться - нужен ли он тебе такой? мужчина сильный должен быть и сам делать первый шаг! да возможно он мстит- но это тебя научит уважать чужие чувства. что сказать.. . пол года.. . не спорю много (для меня) но некоторые люди годами живут неся свою боль с собой, изо дня в день. Мы ведь не роботы без чувств нам время надо што б забыть просто все разные.... удачи тебе. и вот ище-
Ты же сильная… Ты все выдержишь…
Белым снегом на землю выпадешь…
Сильным ливнем пройдешь по городу…
Высоко подняв свою голову…
Ты же сильная… Ты все выдержишь…
Все невзгоды и все падения…
Все предательства… Все прощения…
Все, что кинет в лицо сомнение…
Ты же сильная… Ты все выдержишь…
Ты Любовь, как ребенка выносишь…
За нее и примешь боль смертную,
Не погибнешь, не станешь мертвою…
Ты же сильная… Ты все выдержишь…
Ты сама себя убеждаешь…
Ты все вытерпишь… Ты ведь выживешь…
Только сильной быть больно… я знаю.. .

Мне оно когда то помогло. надеюсь и тебе поможет.
Vladimir Kochetkov
все получится верь только в это
Чувства имеют природу бумеранга. Как ты относишься к людям так и они к тебе.
Оцени здраво, нужны ли тебе эти отношения...
Думаю он мстит тебе за свои оскорбленные когда то чувства! Помнишь? МЕсть-это блюдо которое подается холодным
верю и понимаю... нужно время и очень много времени.. . хотя оно и нелечит а просто дает возможность забыть.. . тяжело все это но надо идти и дальше.. . но помни одно принося боль другим и отрываясь на других ты кому то создаешь такую же боль.. . а за что? ! за точ то он тебе жизнь попортил.. . другие здесь непричем.. . мы сами строим свою судьбу и выбираем как жить....
подожди еще лет триста и все пройдет